Возможная смерть в Германии

Здравствуйте! В 2008 году моя бабушка выписала из квартиры и уехала жить в Германию (мюнхен). Я думаю, что она там и умерла. Последние сведения о ней были в 2009 году. Как и где мне узнать умерла бабушка или жива? Адрес её в Германии не известен. Меняла ли она гражданство тоже не знаю.
Лучший ответ

Можете направить письмо в консульство МИД РФ в Германии

Добрый день!

Данные на каждого проживающего в Германии вносится в Реестр населения (Melderegister). Обращение в этот реестр - самый простой способ для получения данных о проживающем (или проживавшем) в Германии человеке.

Самостоятельно, скорее всего, у Вас обратиться в Реестр населения не получится, поэтому за соответствующей помощью нужно обращаться к юристам (или тем, кто готов Вам оказать такую услугу).

да может

Здравствуйте. Вам нужен юрист, который сейчас в Европе работает