Могут ли мне отказать в списании долгов после завершения процедуры банкротства?
Не имеет значения, что не просуживали и не верно указано, что был СП.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Здравствуйте
Этот долг списан только с Вас.
С других прописанных и собственников он не списан.
Добрый вечер!
Так долг списан с Вас)
Жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру подавайте👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.