Года назад сделала генеральную доверенность своему мужу по продажам мебели в арендованом помещении.
Здравствуйте
4 года назад сделала генеральную доверенность своему мужу по продажам мебели в арендованом помещении.
И вот я приехала ни мебели, ни бизнеса.
Муж открыл ИП и торгует моей мебелью. Я осталась в воздухе.
Как мне быть? Я без денег..
Спасибо
Лучший ответ
У Вас с мужем общая совместная собственность на все, что нажито в браке, в том числе на товар, которым муж торгует, на доходы от предпринимательской деятельности и т.п. - ст.34 Семейного кодекса РФ.
Мне подать на него в суд ?
На раздел моего бизнеса ?
Это не выглядит как мошенничество.?
Я оставила ему бизнес а он его "утащил" у меня пока я жила заграницей.
общая совместная собственность на все, здесь ст.34 СК РФ
Здравствуйте. Осуществляйте раздел имущества в суде