Возврат квартиры в собственность
Если срочно, то договор дарения.
Есть вариант завещания, если вам не срочно.
Нет оснований для "возврата" кв-ры. Родители могут подарить или продать ее вам, либо оформить договор ренты (например, с пожизненным содержанием - т.е., вы должны будете за ними ухаживать или выплачивать ренту), либо они могут составить завещание в вашу пользу.
Какие угодно, подрить обратно
Обратная сделка дарения от родителей к вам. Самый лучший вариант. Сделка только через нотариуса, подготовьтесь к тратам.
Почему только через нотариуса? Мы оформляли дарственную без участия нотариуса. А обратная сделка только так?
Законы меняются. Раньше можно было оформить сделку дарения кв-ры целиком без нотариуса. Теперь нельзя.
Оспорить договор дарения можно только через суд. Оспорить сделку могут сами стороны сделки, а также третьи лица, чьи права и интересы затрагиваются такой сделкой.
Снова дарением.
Либо они вам могут так же подарить или продать или после смерти можно по наследству получить .
договор дарения.
Подарить через нотариуса, а потому лучше продажей.