Бывшая сожительница в розыске переоформила мой дом на себя - возможен ли возврат собственности?

В браке 3 года, до меня мой муж жил в гражданском браке примерно 20 лет у них 2 детей, сейчас его бывшая сожительница в федеральном розыске, дом в котором мы сейчас проживает раньше принадлежал моему супругу, а эта женщина обманным путем переоформила его на себя и заложила в банках сейчас он в аресте, 2-й ребенок инвалид и опекун супруг, есть ли такой закон в котором говориться что я или мой супруг можем переоформить его на себя?
Лучший ответ

ЗАКОНА НЕТ.

В судебном порядке можно попробовать

Спасибо за ответ!