Если являюсь в статусе одинокой мамы,воспитываю сына,самозанятая.Но для того
Здравствуйте,если являюсь в статусе одинокой мамы,воспитываю сына,самозанятая.Но для того, чтобы подписать договор аренды кабинета для предоставления услуг,мне нужно добавить ИП к самозанятости.Я получаю единое пособие на сына.Если я зарегистрирую ИП,оставшись скмозанятой мне отменят единое пособие?
Лучший ответ
Нет.
Но при регистрации ИП Вам платить взносы в сфр и ФФМС независимо от дохода, примерно 50 т.р. в год.
ИП и самозанятость - это разные статусы.
Нет, не отменят,но при новом сроке назначения будут учитывать ваш доход .Если он не изменится ,то назначат снова и все
Спасибо большое!
да
Нет, регистрация ИП не приведёт к отмене единого пособия, если соблюдаются все условия назначения поддержки на момент подачи заявления.