Нужна ли доверенность от родителей на выезд и предоставление согласия в мед.
Да разрешение нужно… В соответствии со ст. 20-22 Федерального закона «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» для выезда несовершеннолетних граждан РФ требуется Согласие родителей, усыновителя, опекуна или попечителя.
Оформляется нотариально, стоимость зависит от региона, в районе 700-1500 руб.
Это требование нашей страны, а в Белоруссии это разрешение могут и не спросить, но из РФ без разрешения не выпустят.
Согласие от обоих родителей?
необходимо нотариально заверенное согласие одного из родителей
Здравствуйте!
Да. Необходимо оформить согласие от родителей.
Необходимо оформить согласие от родителей.
да