В феврале 2025 года его зарегистрировали в коммуналке 14 метров, где были прописаны и проживают два дедушки.
надо прожить 10 лет в городе как говорят, а еще ст.
А там где он был прописан уже нет собственности
поступит отказ. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта
Алексей, в таком случае, он получит отказ
в таком случае, он получит отказ
Здравствуйте.
Все верно говорят - одним из условий является проживание в регионе на постоянной основе не менее 10 лет.
С уважением.
да вправе