Посредник меня обманул за потент
Юра, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию (ст. 159 УК РФ)
Вам необходимо написать заявление в полицию по факту мошенничества, ст.159 УК. ИНаче он Вам деньги не вернет, раз уже врет.
Здравствуйте, обращайтесь в органы полиции с соответствующим заявлением
Вы вправе взыскать деньги в судебном порядке.
написать заявление в полицию по факту мошенничества
Заявление в полицию об обмане подайте.
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!