Наследство разделить от долга между сестрами
Дом подарить можно, если на нем не наложен арест, но от оплаты долгов дарение наследников не освободит.
Спасибо, да мы знаем что долг надо оплачивать)
Долги оплачиваются от размера принятого наследства. Возможно применить пропуск срока исковой давности. Дождитесь когда на наследника подадут в суд и решит она вопрос. Наследство может реализовать через ДКП и сдать документы в МФЦ.
Можно, если нет запрета на регистрационные действия
А подскажите пожалуйста куда обращаться чтобы это сделать? К нотариусу или просто в мфц?
К нотариусу надо обращаться теперь
Смотря сколько кому лет
Здравствуйте, да, можете дом подарить или продать, пока на него не наложено обременение или арест.
Можно, в том случае если нет запрета на регистрационные действия
нужно спросить согласие всех собственников
За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта
можно
Доброе утро!
Да, конечно можно!
Главное, чтобы на это имущество не были наложены запреты регистрационных действий!
И это можно проверить 👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.