LSN Messenger
Салехард, 26.06.2025, 13:01

urubzilovaolga164@gmail.com

Вопрос №24663133 из г. Салехард
опубликован 26.06.2025, 13:01
urubzilovaolga164@gmail.com
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не брала микрозайм в сентябре 2024 года. Так как я банкрот мне везде отказывают. Как мне отменить решение суда?

26.06.2025, 13:14

В суд, вынесший судебный приказ нужно подать заявление об отмене судебного приказа. Если срок на отмену пропущен, его нужно восстановить, указав уважительные причины пропуска срока.

26.06.2025, 13:19

Здравствуйте

Задайте свой вопрос.

26.06.2025, 13:02

Здравствуйте.

26.06.2025, 13:02

Тест вопроса не обнаружен.

26.06.2025, 13:03

Я в феврале 2024 года признана банкротом. На данный момент пришло письмо. О том что я взяла микрозайм в сентябре 2024 года и решение суда о взыскании. Я не брала микрозайм. Как мне быть в этой ситуации?

26.06.2025, 13:04

Здравствуйте. И? В чем ваш вопрос?

26.06.2025, 13:13

Я не брала микрозайм в сентябре 2024 года. Так как я банкрот мне везде отказывают. Как мне отменить решение суда?

26.06.2025, 13:14

В суд, вынесший судебный приказ нужно подать заявление об отмене судебного приказа. Если срок на отмену пропущен, его нужно восстановить, указав уважительные причины пропуска срока.

26.06.2025, 13:19

и что

26.06.2025, 21:33

Здравствуйте

Задайте свой вопрос.

28.06.2025, 07:37