Предлагают посещать филиал клуба, который находится на значительном удалении от моего дома.
Сания Сулеймановна, направляете в адрес фитнес клуба письменную претензию. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.08.2024) "О защите прав потребителей"
Подавайте исполнителю письменную претензию. В случае невыполнения требований обращайтесь в суд.
Подавайте письменную претензию в адрес клуба
Ну так вы сами практически и ответили на этот вопрос.
нарушает мои права на предоставление дней заморозки в случае, если они мне понадобятся для решения своих личных проблем, которые могут возникнуть в дальнейшем.Это ваши проблемы и они никого не волнуют! по поводу переноса посещения бассейна, напишите им заявление и ждите ответ. если он вас не устроит. обращайтесь в суд на основании закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте! Можно оформить претензию
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!