И при этом есть за весь период квитанции по оплате у самих же газовиков.
Ситуация следующая: контролёры из райгаза ходят по потребителям и массово составляют акты. На одних якобы воруют, на других - неисправность прибора учёта. И эти акты составляется массово. И приходят уведомления об оплате штрафа, плюс огромные суммы за газ по нормативу, которые они начисляли за полгода или больше в связи с тем, что не скидывали показания на ватсап контролеру, а тот в свою очередь начислял по нормативу. И при этом есть за весь период квитанции по оплате у самих же газовиков. На это же они ссылаются уже на неисправный счётчик, акт по которому они условно составили месяц назад, но платить заставляют за предыдущие полгода.
Что делать? И есть ли обязанность у потребителя скидывать показания на ватсап контролеру, если он и так при оплате в райгазе им эти показания предоставляет?
Лучший ответ
обязанность у потребителя скидывать показания на ватсап контролеру, нету
Разбираться и бороться, жаловаться на мафию !