Москва, 26.06.2025, 20:29

В приложении аттестата в названии предмета напечатана лишняя буква, будет ли аттестат действительным

Вопрос №24663680 из г. Москва
опубликован 26.06.2025, 20:29
В приложении аттестата в названии предмета напечатана лишняя буква, будет ли аттестат действительным
Лучший ответ
Рекомендуется

Подлинность аттестата подтверждается серийными номерами. Недействительность документа об образовании признается судом. Но тем не менее есть положение закона, который регламентирует заполнение вашего аттестата и позволяющее исправить допущенную ошибку.

Более подробную консультацию предоставлю в личном обращении

26.06.2025, 21:08

Здравствуйте!

Да, конечно. Он будет действительным.

26.06.2025, 20:30

Аргументируйте пожалуйста свой ответ

26.06.2025, 20:37

Аттестат подлежит замене.

26.06.2025, 20:30

Аргументируйте пожалуйста свой ответ

26.06.2025, 20:38

да

26.06.2025, 20:34

Аргументируйте пожалуйста свой ответ

26.06.2025, 20:37

бесплатно аргументировать?

26.06.2025, 20:39

цена вопроса?

26.06.2025, 20:40

Приложение (где указаны оценки) не влияет на содержание основной части документа. В любом случае, вы всегда можете написать заявление в администрацию вашего учебного заведения с указанием ошибки, чтобы они вам поменяли вкладыш.

03.07.2025, 09:47

Здравствуйте! Нет конечно, менять

26.06.2025, 21:01

будет аттестат действительным

26.06.2025, 23:30

Нет, наличие лишней буквы в названии предмета не делает аттестат недействительным.

26.06.2025, 23:35