Ведь на б/ з то 2 месяца, то 3 месяца кто-то,может коллекторы - бандиты написали что 3 месяца.
Добрый вечер!
Вот несколько шагов, которые можно предпринять для получения подтверждения о состоянии вашего сына:
1. Официальный запрос в военную часть
Подготовьте письменный запрос в воинскую часть, где служит ваш сын. Укажите все данные: ФИО сына, его воинское звание, номер воинской части и ваше отношение к нему. Запросите информацию о его состоянии и подтвердите, что вы обеспокоены его судьбой.
2. Обращение в военный комиссариат
Кроме запроса в воинскую часть, можно обратиться в местный военный комиссариат. Уточните всю информацию о вашем сыне и объясните ситуацию. Иногда они могут помочь с получением информации быстрее.
3. Контакт с правозащитными организациями
Если ситуация сложная и вам отказывают в информации, можно обратиться за помощью в правозащитные организации. Они могут дать консультации по дальнейшим действиям и помочь с запросами.
Не могу оплатить картой ,она арестована по банкротству.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Доброе утро!
Направьте адрес Мин обороны официальный запрос о местонахождении сына и подтверждения актуальной информации о его состоянии👆
На коллекторов не реагируйте!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.