Здравствуйте. Сколько сейчас стоит госпошлина в суд на установление отцовства?

Лучший ответ

Государтсвенная пошлина по данной категории дел не уплачитвается, поскольку иск подается в интересах ребенка.

При обращении с иском в суд об установлении отцовства или взыскании алиментов госпошлина не уплачивается .

Госпошлина не оплачивается

не уплачивается.

Здравствуйте.

За подачу искового заявления об установлении отцовства уплачивается госпошлина в размере 3 000 руб. (пп. 3 п. 1 ст. 333.19 НК РФ).