Фотография моего паспорта с полными данными и пропиской
Что, если я знаю, что посторонний или малознакомый человек с делал фотографии моего паспорта главных страниц и прописки. Какие это риски для меня и существуют ли они? Если да, то какие действия мне стоит предприянть? Спасибо
Лучший ответ
Риски есть всегда, например оформление кредита при участии недобросовестного сотрудника банка, оформлени сип. карты и т.д.
Самый верный способ это порвать "случайно" паспорт, заплатить штраф и оформить новый.
Здравствуйте! Конечно есть риски