Будет ли исполнительный сбор, так как они тянули сами время, вся сумма на карте была?
Доброе утро!
Да, к сожалению, пристав может вынести испол сбор!
Но Вы можете его снизить или отменить в судебном порядке 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте.
Обычно, карты разблокируют и должник тут же делает перевод.
Будет исполнительский сбор. Это постановление Вы можете обжаловать в судебном порядке, подав административный иск.
С уважением.
Можно обжаловать исполнительный сбор в судебном порядке
Если отменён арест, то банк сразу же всю сумму и перечисляет приставам. берите у пристава справку по движению денежных средств на депозитном счёте ОСП по вашему ИП и смотрите когда, откуда, сколько перечислялись деньги приставу и куда он их распределял и направлял. Образец справки смотрите.
Вы вправе обжаловать Постановление пристава о взыскании исп. сбора.