Я живу в частном доме я инвалид 1 группы по психотрии дееспособный в этом доме сестра открыла пункт приема металла
Александр, если без вашего согласия, для проверки обращайтесь с жалобой в прокуратуру, а затем по результатам её проверки, с иском в суд. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации".Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
спасибо за подсказку дейсвительно живу в чачстном доме как чужой сестра сделала пристройки где живут внук и внучка мне ничеем не помогают бабушке все помогают а я как сказал сегодня внук обуза для него я ему сказал едь по своей прописки да я человек но они меня за человека не считают