Хочу запустить онлайн обменник, по обмену криптовалюты, USDT и т д..что лучше открыть ИП или ООО?
Добрый день! Хочу запустить онлайн обменник, по обмену криптовалюты, USDT и т д.. что лучше открыть ИП или ООО? Что карты банки не блокировали, так как придется работать по картам! Переводить на карту клиенту лито принять рубли от клиента.. проконсультируйте пожалуйста.
Лучший ответ
Счета могут блокировать как ИП, так и юр лица. Главное, чтобы вы могли обосновать и доказать хозяйственную операцию. Карты могут иметь лишь физические лица.
Лучше открыть ИП, ООО к этой форме деятельности не применимо
Ни чего...