Как повлиять на обманутой онлайн-обменник после неполученного перевода средств?
Надо изучить ситуацию на предмет перспективы взыскания денежных средств. Для этого надо знать: что за площадки, через какого оператора зачисление денежных средств происходило? Для более подробной консультации можете обратиться к любому юристу/адвокату в личные сообщения.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день! Если вы хотите вернуть денежные средства то вам необходимо написать претензию юридическому лицу, короткое перечисляло денежные средства. В случае отказа вернуть денежные средства вы имеете право обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств и сумм процентов за пользование денежными средствами.
Удачи вам!