Помогите с вопросом, пожалуйста Преподаватель сказал, что два варианта ответа быть не может
Здравствуйте, помогите с вопросом, пожалуйста
Преподаватель сказал, что два варианта ответа быть не может (я думаю между МВД И ФСБ, но вроде и ту и эту коллегию назначает Президент)
В каком из перечисленных правоохранительных органов состав коллегии утверждается Президентов РФ?
1. ФСБ РФ
2. МВД РФ
3. ГЕН. ПРОКУРАТУРА
4 ФТС РФ
Лучший ответ
Состав Коллегии МВД России (кроме лиц, входящих в нее по должности) утверждается Президентом РФ.
В Гугле есть ответ на данный вопрос.
Я смотрел, но в интернете пишут про состав, руководителей и тд. А ответа на ваше поставленный вопрос я не нашел. Поэтому написал сюда