Сьехали квартиранты, оплата была за квартиру, договора не было, просто сьехали молча, ключи в почтовом ящике оставили
Здравствуйте подскажите пожалуйста, сьехали квартиранты, оплата была за квартиру, договора не было, просто сьехали молча, ключи в почтовом ящике оставили, дома все убрано но тараканы, договора не описи ничего не было, деньги переводили, с разных карт
Лучший ответ
С кого? нет договора .. А тем более , не уплачивались налоги , только хуже сделает автор .. Такое впечатление, что юристы просто с потолка берут ответы и заманивают в досудебные издержки .. А дело проигрышное
Если нет договора , не платили налоги, ничего не сделаете , только можете себе навредить
А вопрос в чем? Не оплатили, нанесли ущерб или что-то еще?
Вопрос в том что уехали и ключи оставили за это им ничего не будет
Нет, почему им за это должно что-то быть?