Донецк, 27.06.2025, 15:27

Генеральная доверенность через консульство от гражданина украины на гражданина рф почему не действительна на новых территориях РФ?

Вопрос №24664524 из г. Донецк
опубликован 27.06.2025, 15:27
Генеральная доверенность через консульство от гражданина украины на гражданина рф почему не действительна на новых территориях РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ее в консульстве РФ делали - внести в нотариальный реестр должны . Если вы о консульстве Украины , то отказа быть не может - если все полномочия предусмотрены на совершение сделок .Вам нужно письменный отказ получить для начала .

27.06.2025, 15:36

Делали в консульстве рф ,говорят что не работают с иностранными гражданами ,говорят пусть приезжает полцчает паспорт и распоряжается

27.06.2025, 15:37

Вот. Это ответ на Ваш вопрос.

27.06.2025, 15:39

Мы о разных вещах - если ее удостоверяли в консульстве - то должны были внести в реестр ,но у Доверителя должен быть паспорт (загран) .Нельзя обжаловать " говорят" ,только письменный отказ. У вас обязаны принять, и если считают ,что регистрация невозможна - выносят отказ. С устным отказом некуда обратиться - скажут ,что вы к ним и не приходили

27.06.2025, 15:41

А что не так? Подробнне, пожалуйста.

27.06.2025, 15:30

Отказывают ставить недвижимость на россреестр ,не дают снять маф с безхоза!

27.06.2025, 15:31

Анастасия, получите письменный отказ и обжалуйте его в судебном порядке

27.06.2025, 15:38

Что самое интересное не дают письменный отказ ,требовали

27.06.2025, 15:39

отправляйте заказным чтобы было подтверждение отправления, а также жалобу в прокуратуру

27.06.2025, 15:43

Только обжаловать отказ в судебном порядке

27.06.2025, 15:46

Доверенность будет иметь силу в РФ, если должным образом будет оформлена.

27.06.2025, 16:44