Как разделить имущество в браке, если муж все сбежерения перевел сверку?
Лучший ответ
В судебном порядке делите имущество. Взыскивайте половина с мужа.
Имущество можно разделить по соглашению сторон, либо в судебном порядке.
В судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).
Очевидно, что по соглашению разделить не получится...В таком случае готовьте Иск о разделе совместно нажитого имущества в суд.