Получение паспорта в 14 лет.

Вопрос №24665418 из г. Краснодар
опубликован 28.06.2025, 13:45
Здравствуйте, нужно ли заявление от родителей для получения паспорта ребёнка в 14 лет на территории днр?
Лучший ответ
Рекомендуется

На территории ДНР, как и любого другого субъекта Российской Федерации, заявление о выдаче паспорта подает и подписывает сам несовершеннолетний.

28.06.2025, 13:47
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Как же точно узнать? Одни говорят надо, другие не надо

28.06.2025, 13:49

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Белорус Хмельницкий вводит Вас в заблуждение. Он не может корректно ответить на вопросы, касающиеся Российского законодательства.

Не нужно ни заявлений от родителей, ни их присутствия.

www.gosuslugi.ru

28.06.2025, 13:55
Оценка автора вопроса:

Заявление подписывается несовершеннолетним

28.06.2025, 13:55

да

28.06.2025, 23:51