Какое расстояние соседам следует отступить от забора при выкопке котлована?
Соседи по даче вырыли котлован на расстоянии 20 см от моего забора. Сколько метров они должны отступить? В суде мне сказали 1 метр, в СНиП 30-02-97* минимальные расстояния до границы соседнего участка по санитарно-бытовым условиям должны быть от: жилого строения (или дома) - 3 м.
Лучший ответ
По тексту - противоречий между утверждениями нет, граница участка и дом - вещи разные.
Спасибо за ответ! Котлован вырыли для строительсва кат.дома.
Юридические услуги в Новосибирск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде