Возможно ли какое-либо уменьшение оплаты (выплатили 3 х 34 тыс, осталось 7 х 34 тыс) по причине смерти животных?
Печальная история, жалко и животных, и Вас. Вопрос об снижении оплаты лучше согласовывать добровольно; в судах да экспертизах больше потеряете, и за третьей коровой не уследите.
А договор какой то есть письменный?
Да, у юриста заключался договор, где прописано, что покупка в рассрочку по 34 тыс в мес. Плановый осмотр, прививки и прч ветеринары по участку проводили, этих коров знают (т к одни и те же девушки - ветеринары и в нашем населенном пункте, и в том, где осуществляли покупку), подтвердят, что животные были здоровы. При смерти первого животного были эти же ветеринары, во время смерти второго не успели никого вызвать. Скорее всего животные не смогли адаптироваться к свободному выпасу, т к у прежних хозяев 100% времени стояли на цепи в сарае.
как осуществлялась покупка, договор есть, вет свидетельства ?
нужно к администрации клиники
нужно к администрации клиники и все