Порядок общения с ребенком
Здравствуйте, Рафаэль!
Шансы есть.
В каждом конкретном деле решение суда зависит от многих обстоятельств.
Если Вам необходима подробная юридическая консультация обращайтесь в личные сообщения или по ватсапу.
С уважением
Рафаэль, см. "Обзор практики разрешения судами споров, связанных с воспитанием детей" (утв. Президиумом Верховного Суда РФ 20.07.2011). Рассмотрение судами дел об осуществлении родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка
Рафаэль, добрый вечер! Даже если суд удовлетворит Ваше требование, бывшая супруга может продолжить препятствовать общению с ребенком. Постоянно приходить на встречи с судебным приставом вы вряд ли будете. Попробуйте найти медиатора для обсуждения возможности порядка общения с ребенком.