Ярославль, 28.06.2025, 19:01

Куда маякнуть что хвастаться плохо

Вопрос №24665746 из г. Ярославль
опубликован 28.06.2025, 19:01
Представитель донорской клиники делает из диабетиков почётных доноров хотя те кто получают льготы донором не является просто муж сотрудницы, ходит и хвастается как он обманул систему, как поставить этого хвастунишку на место? Куда маякнуть что хвастаться плохо
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию.

28.06.2025, 19:35

А по мимо полиции есть ещё компетентные органы?

28.06.2025, 19:46

Куда уже компетентнее🤷‍♂️

28.06.2025, 20:25

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

28.06.2025, 23:00

Советую заплакать

И переодеться в женские вещи

25.07.2025, 11:55
Оценка автора вопроса: