Человек умер, родственники решили снять все деньги переводом себе в день смерти.
немного странный вопрос. Если человек уже умер (Вы пишете о смерти как о состоявшемся факте), значит, деньги уже сняли? Вы в наследство вступили?
Человек умер, в наследство еще не вступила
Обратитесь в банк, сообщите о смерти владельца счета. Тогда банк деньги заблокирует до принятия наследства.
Человек умер и все его счета блокируются, их может получить тот,кто принимает наследство и только через полгода.А перевести деньги может сам человек,чей счёт.Так что родственники никак не переведут его деньги.
Обратитесь в банк, деньги заблокирует он