Что можно сделать если пользовалась банком брата а он вылетил
Увы, ничего.
Вы не можете пользоваться счётом брата.
На выплаты и счета имеют право на наследники сперва первой очереди и только затем последующей очереди.
Что можно сделать если пользовалась банком брата а он вылетил - Ни че го.
Добрый день!
К сожалению, в Вашем случае ничего не сделать!
Вот если от брата была бы нотариальная доверенность, которую он оформил раньше...
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Вы не можете пользоваться счётом брата