Либо они предлагают промокод со скидкой 10%,с лимитом 2000 р.Цена шторок 4000 р) Что в такой ситуации можно предпринять?
Здравствуйте, следует подать претензию
Здравствуйте! Можете оформить претензию, но шансы у Вас маленькие)
Подать жалобу в Роспотребнадзор. Это можно сделать онлайн через сайт ведомства. Нужно приложить копии всех документов: чек, переписку, претензию.
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!
подать претензию