Не отдают долг по зарплате
Здравствуйте, Татьяна Владимировна. Обратитесь с жалобами в трудовую инспекцию и к районному прокурору по месту нахождения работодателя. Также подайте иск в суд о взыскании заработной платы, процентов за нарушение срока ее выплаты и о компенсации морального вреда.
Только судебный порядок
Найдите хорошего адвоката. И дальше он поможет взыскать деньги
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!