Волгоград, 29.06.2025, 15:25

Здравствуйте что такое требование по исполнительному листу о предоставлении документов

Вопрос №24666460 из г. Волгоград
опубликован 29.06.2025, 15:25
Здравствуйте что такое требование по исполнительному листу о предоставлении документов
Лучший ответ
Рекомендуется

Требование по исполнительному листу о предоставлении документов — это официальное предписание суда или судебного пристава-исполнителя о передаче определенных бумаг или сведений лицом, обязанным это сделать. Например, компания обязана передать бухгалтерские документы, справки о доходах, договоры и прочие бумаги, необходимые для реализации судебного решения

29.06.2025, 16:23

вы обязаны предоставить документы которые указаны в ИЛ

29.06.2025, 15:27

Какие конкретно документы

29.06.2025, 15:27

Здравствуйте. Скорее всего суд истребовал документы, которые у вас есть (перечень должен быть в судебном акте и исполнительном листе).

29.06.2025, 15:29

Зачем им эти документы?и какие именно ?

29.06.2025, 15:29

Вы ознакомились с делом?

29.06.2025, 15:31

Ваш вопрос:что такое требование по исполнительному листу о предоставлении документов. Из него невозможно определить кому им и какие именно документы нужны. Вам следует получить судебный акт, в нем будет перечень и указание на то, кому их предоставить.

29.06.2025, 15:34

Нормы права:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ

Статья 50. Права и обязанности сторон исполнительного производства

1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.

29.06.2025, 15:30

Требоваие предоставить документы

29.06.2025, 15:40

Это требование от пристава: Вы обязаны предоставить ему необходимые документы, все просто.

29.06.2025, 15:45

обязаны предоставить ему необходимые документы

29.06.2025, 22:41

Спрлсите у тех кто запоашивает, какие именно

30.06.2025, 04:56