Как подать заявление о мошенничестве при покупке билетов онлайн?
Хочу подать заявление о мошенничестве, не знаю куда. Купила билеты на самолет через интернет, билеты не получила, контора не отвечает. Может я что-то ещё должна сделать не знаю. Деньги клала на карту связного мошенников.
Лучший ответ
Да, это распространенная схема мошенничества в сфере компьютерных технологий. пишите заявление.
Спасибо за ответ!
только что была в полиции, меня послали куда подальше и сказали что я насмотрелась фильмов
заявление порождается в полицию. к заявлению прикладываются все докменты
Спасибо за ответ!