С 1 марта 2025 года реализация только замежеванных участков.

Вопрос №24666844 из г. Курск
опубликован 30.06.2025, 07:09
Доки по зем. Участку с торгов вернули приставам. Так участок не замежеван. С 1 марта 2025 года реализация только замежеванных участков. Должник скрывается и не будет межевать зем. Участок. Вопрос: Как поступить? Что делать? Кто должен межевать зем. участок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так как судебный пристав действует согласно судебного решения, один из вариантов обратиться в суд с заявлением о разъяснении дальнейших действий

30.06.2025, 07:57
Оценка автора вопроса:
Кто должен обратиться? Пристав осуществляет все действия, следовательно он и должен обращаться...

Пристав может установить кадастровую стоимость участка в рамках исполнительного производства по правилам ст. 85. Оценка имущества должника Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"

Ознакомьтесь, будет полезно

30.06.2025, 09:07
Оценка автора вопроса:

После дизлайка вам придется искать ответ самостоятельно

02.07.2025, 09:56

Оценка приставом произведена. Участок отправили на торги. Но в связи с принятым норм. Документом, реализация стала не возможна.

Ознакомьтесь, будет полезно.

02.07.2025, 09:57

ак как судебный пристав действует согласно судебного решения, один из вариантов обратиться в суд с заявлением о разъяснении дальнейших действий

02.07.2025, 10:50