По новому закону от 1 марта 2025 года при изьятии земельного участка будет ли списываться долг по членским взносам
Закон не новый, но оплату никто ещё не отменял. А закону "сто лет в обед". Статья 284. Изъятие земельного участка, который не используется по целевому назначению. Земельный участок может быть изъят у собственника в случаях, когда участок предназначен для ведения сельского хозяйства либо жилищного или иного строительства и не используется по целевому назначению в течение трех лет, если более длительный срок не установлен законом.
Вы вправе заявить об истечении срока исковой давности в судебном разбирательстве, если долгу 3 года и более, а так, никто не будет списывать долг.
Да, Вы вправе заявить об истечении срока исковой давности в суде