В совместном браке мужем был взят кредит наличными на приобретение автомобиля.
Здравствуйте, такой вопрос. С мужем официально в разводе почти 2 года. Официально я многодетная мама. В совместном браке мужем был взят кредит наличными на приобретение автомобиля. Можно ли через суд поделить этот автомобиль? Алименты он не платит
Лучший ответ
Суд присудит авто кому- то одному, с выплатой компенсации 1/2 стоимости другому.
Да, можно поделить, ст.38 СК.
Да, можно, как совместно нажитое имущество .
Здравствуйте, да возможно. При этом может быть заявлено встречное требование о разделе кредита.
Можно. Обращайтесь с иском в суд.
Да можно.
Можно поделить, кому-то авто, кому-то компенсация.
Кредит он может взыскать с Вас в 1\2 доле, что он оплатил после развода.
Здравствуйте. Конечно можно
Удачи
можно поделить, в силу ст.38 СК РФ.