Я вернул украденную вещь хозяину. Я возместил ущерб?

Лучший ответ

Не факт.

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 27.06.2013 N 19

10. Под заглаживанием вреда для целей статьи 76 УК РФ следует понимать возмещение ущерба, а также иные меры, направленные на восстановление нарушенных в результате преступления прав и законных интересов потерпевшего, перечисленные в пункте 2.1 настоящего постановления Пленума. Способы заглаживания вреда, а также размер его возмещения определяются потерпевшим.

нет. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта

А что хозяин говорит? Вы возместили ему ущерб?

Да.

Но есть ещё моральный вред.

Здравствуйте. Нет, ответ отрицательный

Ответ отключен модератором