Сколько раз можно изменять способ уплаты алиментов с процентного соотношения на ТДС и наоборот?
Лучший ответ
Количество обращений законодательством не определено. Размер можно изменять в зависимости от материального положения как взыскателя, так и должника
Законом количество обращений не ограничено. Главное, чтобы были основания.
Ответ отключен модератором
неограниченно
Ответ отключен модератором