Какая категория годности положена со стендом в сердце у военнослужащего и, что делать если выставили кат.
Уважаемые юристы, какая категория годности положена со стендом в сердце у военнослужащего и, что делать если выставили кат. А на ввк и отправляют на СВО?
Лучший ответ
Обжаловать в срочном порядке,пока не отправили на СВО.
Данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) Юристы не работники сайта, нужно поднимать законодательство, а потом отвечать на вопрос. Выберите юриста и договоритесь с ним по услуге и по оплате.
"д"
Д категория