Выписка несовершеннолетнего
Здравствуйте, если Ваша мать не проживает в Вашей квартире, то Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о признании утратившими права пользования и снятия с регистрационного учёта Вашей матери и несовершеннолетней сестры, можете сослаться на ст. 20 ГК РФ.
Местом жительства несовершеннолетних детей является место проживания их родителей.
Вы как единоличный собственник квартиры вправе требовать снятия с регистрационного учёта и выселения матери и сестры через суд
Продать квартиру, в которой есть доля ребёнка, можно только с согласия органов опеки. Это требование закреплено в ст. 37 ГК РФ и ст. 20 закона №48-ФЗ от 24.04.2008.
У нее нет доли. Я единственный собственник
По суду выселяйте и снимайте с регучета мать и её дочь.