Прописка и выписка несовершеннолетнего
Можете. Но по суду. И заключите договор с родителями, что регистрация постоянная, но если нужно то они снимаются... по Вашему требованию на вотсапп телефон номер... Тогда проще суду будет снять с учета их всех.
И ребенка регистрировать придется с одним из родителей.
Нет, до 18 лет даже по суду...
Выписать сможете только в судебном порядке, и с большой долей вероятности что суд даст время для решения вопроса куда ребёнка прописать при выписке.
А после 18 лет?
По суду, год просудмтесь, если он будет прошаренный - ребёночек выросший...
Если Вы прописали в свою собственность любого человека (неважно совершеннолетний или нет), за ним не сохраняется пожизненное право пользования квартирой. А выписка происходит в судебном порядке, т.к. физ лицо прекращает место регистрации и по таким делам дает свое заключение прокурор. Просто в некоторых случаях суд дает время чтоб родители нашли куда прописать ребенка. Но по факту выпишите, вопрос времени... Почитайте судебную практику
вообще можно, если есть родители, не решенные родительских прав,.
Если нет, то до 18 лет очень сложно это сделать.