Нижний Тагил, 01.07.2025, 04:43

Кассационную жалобу подать надо через суд первой инстанции

Вопрос №24668153 из г. Екатеринбург
опубликован 01.07.2025, 04:43
Уважаемые юристы, уникальный случай в природе, суд отказал в апелляционной инстанции - работодатель "по агентурным данным" щедро оплачивает свою стратегию, конечно уже не до соблюдения законов РФ, прямо на ходу отмораживается. Подготовив кассационную жалобу - любой юрист автоматически попадает в "заработай до 3-х-5-ти миллионов, т.к. если суд признает мое право, то на предприятии по 1 списку работники выйдут на пенсию в кол-ве до 50 человек, а это работодателю серпом по тому самому месту-поэтому по оплате проблем нет. Юристы там "свои" - ни о чем. Зарабатывайте. Необходимо Составить кассационную жалобу подать надо через суд первой инстанции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе обратиться в прокуратуру, к Уполномоченному по правам человека в России в Москву, к любому выбранному вами юристу или адвокату с этого сайта.

Можете предложить высокую оплату труда юриста после реального взыскания денег в вашу пользу с работодателя.

Кассационные суды и Верховный Суд РФ, Конституционный Суд РФ принимают законные решения даже несмотря на том, что у работодателя есть юрист в штате.

Если у вас есть обоснованные подозрения о том, что имеются признаки совершения преступления - дачи взятки юристом работодателя судье, то можете обратиться в ФСБ России или в МВД России.

Образцы кассационной жалобы есть в интернете.

01.07.2025, 07:37
Оценка автора вопроса:
Веско, и объемно

Здравствуйте, составить кассационную жалобу Вам может любой юрист сайта и для этого сбросьте сообщение выбранному Вами юристу на его личную страничку

01.07.2025, 04:49

К любому юристу можете обратиться

01.07.2025, 04:51

Это понятно. Вопрос в другом - данный юрист будет оплачен другой стороной, т.е. работодатель имеет огромную прибыль ежегодную - тем более большая часть акции - английской компании, все оборудование выкуплено в частные руки - потому по "английски" все вопросы и решаются. Я могу оплатить только символическую стоимость. Тут и воля юриста нкужна.

01.07.2025, 05:00

Оплата за символическую стоимость за составление кассационной жалобы у каждого юриста разная

01.07.2025, 05:05

К любому юристу можете обратиться

01.07.2025, 05:37

Так как у вас жалоба с сопровождением ,обращайтесь к юристам в вашем городе

01.07.2025, 05:49