Девушка не заключала договор с ТКО (вывоз мусора) , кругом помойка, а ближайший контейнер 800 метров.
Девушка не заключала договор с ТКО (вывоз мусора) , кругом помойка, а ближайший контейнер 800 метров. Девушка обязана оплачивать услугу? Девушка лично не заключала договор.
Лучший ответ
Договор на вывоз ТКО является публичным. Обязана оплачивать услуги.
Антон Александрович, не обязана оплачивать, если контейнер ТКО за 800 метров
Антон,пишите жалобу в жилищную инспекцию
Нет. Поскольку до ближайщего контейнера должно быть не более 100 метров. Иначе услуга не считается оказанной
Обязана оплачивать.