Выписка детей из дома
Дом был в ипотеке. Там мат. капитал, за выплата за третьего ребенка и выплата за молодую семью. Дом забрал банк за не уплату, его продали. А теперь новый хозяин сказал, выписывайте б или всё равно по суду выпишут не смотря ни на что. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Новый собственник жилья имеет право снять с регистрации лиц, которые не являются членами его семьи, в т.ч. через суд.
Здравствуйте, да имеет право выписать, как новый собстыенник. Пусть по суду выписывает.
Спасибо
Через суд
Возможно, действия нового хозяина дома правомерны, так как до полного погашения кредита ипотечная квартира находится в залоге у банка, и все действия с жильём должны согласовываться с кредитным учреждением
через суд.
Спасибо