Что делать если бумагу о Заключении брака забрали во время подачи на развод, Заседание уже было
Свидетельство о заключении барка вам НЕ БУДЕТ возвращено, оно остаётся в материалах дела о расторжении брака.
Подтверждением регистрации брака является соответствующий штамп в вашем паспорте.
Решение не вступит в силу раньше срока, установленного законом. Вы вправе получить копию решения и сейчас, но на нем будет отметка "не вступило в законную силу".
свидетельство о заключении брака и оно необходимо для каких-то целей, можно запросить справку из ЗАГСа
Вы вправе получить копию решения и сейчас
Здравствуйте Мари!
Получите дубликат в ЗАГСЕ.