Администрация наоборот говорит обращаться в школу и все хватает!
Здравствуйте, у меня дети войняшки (мальчик и девочка) учатся в одном классе. Так как мы переходим в этом году в 9 класс учебники нам выдали один комплект на двоих как и в 8 классе, я некоторые ученики покупала сама. Директор в день выдачи учебников сказала моим детям чтоб без скандала и сделать ничего не может! Обращайтесь куда хотите учебников не хватает! Администрация наоборот говорит обращаться в школу и все хватает! Замкнутый круг. Что делать и куда идти не знаю. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Увы, но школа здесь мало что сделает.
Обращаться в администрацию, если реакции ноль - в Минобразования по региону.
Также можно обратиться в Рособрнадзор и в прокуратуру.
Спасибо большое за ответ!
Жалоба в прокуратуру
Спасибо!
Добрый вечер, для начала жалобу в министерство, комитет и департамент образования.
В прокуратуру
Можно обратиться в региональное министерство образования или в прокуратуру
Жалоба в прокуратуру и все
Здравствуйте. Можно оформить жалобу в прокуратуру