Администрация наоборот говорит обращаться в школу и все хватает!

Здравствуйте, у меня дети войняшки (мальчик и девочка) учатся в одном классе. Так как мы переходим в этом году в 9 класс учебники нам выдали один комплект на двоих как и в 8 классе, я некоторые ученики покупала сама. Директор в день выдачи учебников сказала моим детям чтоб без скандала и сделать ничего не может! Обращайтесь куда хотите учебников не хватает! Администрация наоборот говорит обращаться в школу и все хватает! Замкнутый круг. Что делать и куда идти не знаю. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Увы, но школа здесь мало что сделает.

Обращаться в администрацию, если реакции ноль - в Минобразования по региону.

Также можно обратиться в Рособрнадзор и в прокуратуру.

Спасибо большое за ответ!

Жалоба в прокуратуру

Спасибо!

Добрый вечер, для начала жалобу в министерство, комитет и департамент образования.

В прокуратуру

Можно обратиться в региональное министерство образования или в прокуратуру