Поступило предложение продажа через доверенность у нотариуса.
Продаю комнату в общежитии. Поступило предложение продажа через доверенность у нотариуса. Чем может мне это аукнуться? Какие последствия.
Лучший ответ
Если, кто захотел купить и продаёте ему.
Что значит аукнуться?
Правовой анализ документов - платная услуга
вполне
Ну говорят, что доверенность пишем на месте у нотариуса, человек находится в другом городе. деньги платят после фото доверенности. Сумма продажи естественно гораздо меньше. Вот и сомневаюсь, почему не через договор купли продажи.